Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / уплотнение
УПЛОТНЕНИЕ
№858379 уплотнение
ивета Жен., 35 лет. юрмала
08.06.2015 13:25
Здраствуйте
по эхо нашли уплотнение митральново клапана,это опасно?
Давление обычно у меня 100/70
Чем грозит уплотнение?
Спасибо
http://s017.radikal.ru/i406/1506/83/b5ad1db37ed6.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не опасно. И ничем не грозит.
Время создания: 08 Июня 2015 17:49
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если все остальное в норме и нет других проблем, то ничего опасного нет.
Время создания: 08 Июня 2015 17:52
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничем не грозит. Ничего не значит. Выложите полный протокол ЭХО. Жалобы?
Время создания: 09 Июня 2015 08:39