УЛЬТРАКАИН С ЭПИНЕФРИНОМ
№859521 Ультракаин с эпинефрином
Татьяна Жен., 40 лет. Моск.обл.
16.06.2015 09:29
Здравствуйте! У меня тахикардия, обследовалась - делал ЭКГ, ЭХОКГ, холтеровское мониторирование. Диагноз - синусовая тахикардия. Назначили Конкор, пью его, когда испытываю повышенные нервные нагрузки, то есть когда начинаю ощущать сильное сердцебиение. Можно ли мне удалять зуб с использованием анестетика, в который входит эпинефрин?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Синусовая тахикардия - это не болезнь. Должна быть причина. Причины бывают разные и большинство их них не имеют отношения к кардиологии.
Лечить зубы, вероятно, можно.
P.S. Если готовы доехать до Москвы, готов обсудить Вашу проблему в очном формате. Хоть сегодня. Для Вас это будет бесплатно. Напишите в личку.
Время создания: 16 Июня 2015 14:07
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно.
Время создания: 16 Июня 2015 14:20