Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экстрасистолы
ЭКСТРАСИСТОЛЫ
№860751 Экстрасистолы
Ирина Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
25.06.2015 08:48
Добрый день, доктор)
Мне 23 года , стали беспокоить замирания сердца, на узи доп. хорда и псмк 2-3 мм, остальное в норме, на холтере
Одиночная желудочковая экстрасистола 1-го типа 15
Парные желудочковые мономорфные экстрасистолы 1
Одиночные наджелудочковые 217
Парные наджелудочковые экстрасистолы 20
Чсс днем средняя 100 мин 64 макс 169
Ночью 74
Анализы крови в норме , общий, биохимия , гормоны
Доктор, на сколько это опасно и стоит ли пить бетаблокаторы, мне кардионорм выписали?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не опасно.
Лечение не требуется.
Можно не обращать внимания на эти перебои.
Время создания: 25 Июня 2015 09:37
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На ХОЛТЕРе норма. Норма неопасна!
Время создания: 25 Июня 2015 10:27
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Описываете нормальные результаты исследования, не требующие лечения.
Время создания: 25 Июня 2015 12:21
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. И это не опасно. Можно не обращать внимания. Градации по Ryan морально устарели, ими уже не пользуются.
Время создания: 25 Июня 2015 13:10
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина!
Можете принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую!
Время создания: 25 Июня 2015 14:56
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Приступов паники, страхов нет?
Время создания: 26 Июня 2015 07:00
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Спорт и любовь.
Время создания: 26 Июня 2015 07:49