КОНСУДЬТАЦИЯ !

№867830 Консудьтация !
Денис Муж., 35 лет. Украина Южный
Проходил ЭКГ сегодня вот что написали после него !!! Ритм синусовый , регулярный ЧСС-87 ударов в 1 минуту ЭОС расположен вертикально ГПП Нарушение процессов реполяризации в обл.верхушки ЛЖ смогу я с этим пройти мед.комисию на новую работу ну и что это означает данный диагноз ??
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемый Денис!

Давайте сразу разведем три разных аспекта:

1. У бюрократов  из мед.комиссий свои циркуляры и особый нрав.  За врачей из мед.комиссий мы ничего не решаем.

2. Оценить ЭКГ без самой картинки ЭКГ невозможно.

3. Состояние здоровья Вашего одной ЭКГ не определяется.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Как я понимаю, жалоб никаких нет. А все описанное не выходит за пределы вариантов нормы и препятствием для жизни и работы не является.