ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ

№870319 Проблемы со здоровьем
Александр Муж., 27 лет. РФ Новороссийск
Доброго времени суток Александр Александрович.Прочитал ответ Ваш на мою проблему.Я посещал психотерапевта в том то и дело.Но эффекта нет.Вот проколол уколы опять и пью таблетки чтобы лучше кровь ходила по организму.Назначал всё невропатолог.Потом ещё массаж будет.У меня бывает так что целый день печет и побаливает в области сердца,типа жжения или защемления.Целый день мучает состояние организма я как разбитый и легкое головокружение,тяжесть в голове.Если взять и сесть резко или наклониться,в середине груди как сжатие идет секундное и дыхание пропадает потом хочешь сделать вдох глубокий а не можешь.Бывает вот просто идешь по улице и как сжатие в центре груди и толчок.В глазах темнеет чуть чуть голова идет кругом но как ни странно я в обморок не падаю.Через время проходит это.По разному бывает.Но толчки каждый день.Потом пугает меня теперь то что если я куда то один пойду или поеду то будут проблемы и никто меня не спасет.Я чувствую себя в безопасности с кем то.Было недавно следующее:я поехал сам на укол,по дороге мне было плохо но я как то держался а обратно..я стоял на остановке и просто не мог вдохнуть! у меня закружилась голова я думал что умираю! я начал ловить попутные машины но никто не остановился,через 10-15сек появилась маршрутка и я сел и поехал.Но что же это со мной.В маршрутке я проехал 2 остановки и вышел и пошел домой практически в полном порядке.Я уже с ума схожу.У меня болит позвоночник,на вдохе и выдохе боль бывает в грудной клетке,бывает на выдохе как будто прокалывают ножом почку(сильно колит).Затылок болит часто.Страх есть на счет того если буду допустим работать на тяжелых работах то мне кранты.Я в ужасном положении Александр Александрович.Мне жить хочется.Я раньше курил и мог спокойно подняться в горку с сигаретой еще и по телефону говорить.Теперь 2-3 раза останавливаюсь прежде чем поднимусь.Не курю год.Помогите мне разобраться пожалуйста.
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что за уколы и таблетки "чтобы лучше кровь ходила по организму"? Очень интересно.
Кардиологической проблемы в описании нет.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
---------------------------------------------------
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема тревожного расстройства (невроза) - не решена! Все тревоги и страхи остались с Вами...