ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ ВГРУДИ С ЛЕВА И БОЛИТ ГОЛОВА
№873771 Постоянные боли вгруди с лева и болит голова
Андрей Муж., 36 лет. Россия Оренбург
18.09.2015 17:59
Здравствуйте я почти всегда чувствую боли волевой части груди , головокружения и головные боли, к врачам обращался несметное количество раз. Последний раз 3 недели назад. Сердце проверял раз 10, делали ЭКГ и эхо - все вроде в пределах нормы. Сделал флюорографию - сердце легкие без изменения. Также сделал мрт головы и шейно грудного отдела позвоночника- поставили диагноз шейно грудной остеохандроз, грыжа грудного отдела позвоночника (грыжа шморля Th6-Th7) и еще вегетососудистая дистания. Прописали нолодатак, комп лигам , амелотекс, иплекатор Кузнецова, физиолечение, иглотерапию, массаж. Все сделал как положено, 2,5 недели я чувствовал себя нормально и вот опять все заново началось, я устал уже мне 36 лет высокий молодой мужик а весь разбитый, помогите пожалуйста у меня чувство что мне ставят не верный диагноз , так как врачи сами пожимают плечи и говорят, что таких болей как бы не должно быть. Думаю может поджелудочная или желудок, врачу сказал свои мысли он в игнор их. ((( просто интересны ваши предположения, да и боюсь я «крякнуть» так как состояние обморока что вот вот свалюсь почти постоянно. Извените не представился Андрей 36 лет г оренбург рост 180. Вес 100, работа сидячая но стараюсь больше гулять за компом не сижу , так планшетом балуюсь. Спс если ответите

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно эти боли не сердечного происхождения. Поставить диагноз по Вашему описанию я не могу. Надо найти опытного терапевта, который сможет подробно и хорошо собрать анамнез. Это не для заочной консультации.
Время создания: 19 Сентября 2015 01:55
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Сморите, что выходит. Вас я не вижу и не увижу. Детализации жалоб нет. Об исследованиях написано, что в них все хорошо. Нет информации для суждения!
Если хотите обсудить тему глубже с детализацией жалоб и демонстрацией данных обследования, дайте знать ниже в "мнении зала"!
Время создания: 19 Сентября 2015 07:04
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего возникли эти проблемы? Нет ли связи их возникновения со стрессами? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как тревожность, мнительность?
Время создания: 19 Сентября 2015 08:41