Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / НЕМЕЮТ РУКИ
НЕМЕЮТ РУКИ
№875635 НЕМЕЮТ РУКИ
Дана Жен., 26 лет. казахстан алматы
29.09.2015 18:30
Здравствуйте! моему парню 31 год. И у него постоянно немеют руки во время сна. Что могло бы этому послужить? Сейчас он проходит обследование у врачей. Проверяет сердце, сдает анализы. Т.к у него по ночам учащается сердцебиение, боли в груди левого бока. Тяжело дышать становится. И порой не может уснуть. В прошлом году проходил курс по лечению ВСД. Напрявляли на МРТ. Врачи делали кардиограмму. Сказали что сердце у парня как у быка здоровое. Еще будет проверяться на инсульт. Подскажите пжлст что делать?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При чем тут сердце и инсульт?
Вопрос к неврологу и психотерапевту.
Жалобы производят впечатление психогенных.
Время создания: 29 Сентября 2015 22:50
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что к сердцу эти признаки отношения не имеют.
Время создания: 30 Сентября 2015 02:01
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Разбираться надо с участием невролога и психотерапевта. Это не инсульт и наверняка не кардиологическая проблема.
Время создания: 30 Сентября 2015 05:48
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Необходимо выполнить рентгенографию (или МРТ) шейного и грудного отделов позвоночника. С полученными результатами показаться неврологу. А затем - врачу-психотерапевту.
Время создания: 30 Сентября 2015 08:13