Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / боль в сердце.
БОЛЬ В СЕРДЦЕ.
№878617 боль в сердце.
Евгения Жен., 32 лет. Россия Санкт -Петербург
16.10.2015 15:02
Здравствуйте.На протяжении месяца постоянно болит сердце и отдает в левую руку.Делала экг месяц назад.Ходила к кардиологу назначил:короксан 1\2 (если есть тахикардия),рибоксин 3р,глицин 3р.Но сердце все равно колит болит.Голова кружиться.Тремор усталость.Два года назад делала эхо-пмк,холтер-норма.Может повторить исследования?
Ужасно переживаю.Что делать?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Боли с сердцем не связаны.
Назначенное лечение Вам, скорее всего, не нужно, учитывая, что оно на 2/3 состоит из пустышек.
Сходите к терапевту.
Время создания: 16 Октября 2015 19:46
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, это не сердце. Так сердце не болит. Вас неправильно лечат и не от того. Обратитесь к терапевту.
Время создания: 16 Октября 2015 22:18
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этой ли проблеме идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/  ?
Время создания: 17 Октября 2015 13:34
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Боли наверняка несердечные! Покажитесь неврологу и терапевту.
Время создания: 18 Октября 2015 11:37