Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Расшифровка эхо
РАСШИФРОВКА ЭХО
№878725 Расшифровка эхо
Тимофей Муж., 27 лет. Россия Коасноярск
17.10.2015 07:43
http://s019.radikal.ru/i618/1510/13/4f8339cf4c32.jpg заключение норм или что то не так?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Качество - не норм.
А заключение - норм.
Время создания: 17 Октября 2015 11:50
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Изображение не в фокусе. Трудно читать.
Время создания: 17 Октября 2015 14:16
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Всё в порядке, хороший результат.
Время создания: 17 Октября 2015 17:00
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 18 Октября 2015 11:31