Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Давление
ДАВЛЕНИЕ
№878971 Давление
Олег Муж., 40 лет. Россия Краснодар
18.10.2015 21:55
Добрый день.\r\nМне 40 лет. Около года начались панические атаки. Давление поднималось до 190 на 145 пульс 110. Все время давит в районе грудины. Кордиограмма все время нормальная, узи сердце тоже без потологий. Нашли панкреатит. Для давления прописали амлодипин. Сейчас давление 120 на 71 пульс 61-65 на левой руке и 130 на 75 на правой руке. Но боли и тяжесть в грудной клетке так и продолжаются. Добавилось жжение в районе левой лопатки. На их фоне тревожное состояние постоянно. Что делать?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно надо обратиться к психотерапевту.
Время создания: 19 Октября 2015 02:23
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Диагностикой и лечением проблемы, которая называется ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Если не найдёте такого специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант проведения консультации в Скайпе.
Время создания: 19 Октября 2015 08:43
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обращаться к психотерапевту для лечения.
Время создания: 19 Октября 2015 12:19