Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Здраствуйте!
ЗДРАСТВУЙТЕ!
№882112 Здраствуйте!
Виктория Жен., 24 лет. Украина Винница
05.11.2015 10:14
Маме 60 лет, поставили такой диагноз: эхо признаки дифузного аортосклерозу, фиброз створок и недостаточность 1 ст АК. Чем лечить и насколько это опасно? Буду очень вам благодарна!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не диагноз, а заключение ЭХОКГ. Вы же не станете называть диагнозом результат анализа мочи...
Время создания: 05 Ноября 2015 14:27
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По данным одной ЭхоКГ лечение назначать нельзя. Нужны жалобы, анамнез, состояние, клиническая картина и т.д.
Время создания: 05 Ноября 2015 15:46
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
ЭТО не диагноз. Выложите все данные в виде сканов. Опишите жалобы.
Время создания: 08 Ноября 2015 12:39