РАСШИФРОВКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ УЗИ
№883179 расшифровка заключения Узи
Лазетта Жен., 60 лет. Казахстан Сатпаев
11.11.2015 07:11
сделали УЗИ сердца...заключение написали,но не обьяснили...теперь этот врач уволен и некому помочь...пожалуйста расшифруйте заключение УЗИ...
http://s52.radikal.ru/i138/1511/b2/d3c2e5eb1330.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего страшного нет. Требуется обсудить ситуацию с терапевтом ли кардологом. Этот уволен - сходите к другому.
Время создания: 11 Ноября 2015 13:48
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Запись очень плохая, совершенно нечитаемая.
Время создания: 11 Ноября 2015 15:06
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Хороший результат исследования, можно не беспокоиться.
Время создания: 11 Ноября 2015 17:54
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, ВСЁ нормально, кроме описанных косвенных признаков атеросклероза. Последние просто должны быть. Таковое есть у большинства лиц в Вашем возрасте. Они лишь повод измерить липидный спектр и истолковать его для решения вопроса о назначении статинов.
Время создания: 15 Ноября 2015 12:09