Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / блокады сердца
БЛОКАДЫ СЕРДЦА
№883480 блокады сердца
татьяна Муж., 34 лет. россия копейск
12.11.2015 18:55
здравствуйте. Сделала холтер. пототмучто есть ощущения кувырков седца. Холтер эстрасистолию не показал, зато в ночные часы а.в. блокада 1 ст, днем с.а. блокада 2 ст 1 типа, щитовидка в норме, эхо тоже. Что это такое и что делать.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это небольшие изменения в работе сердца, которые не оказывают влияния на его деятельность. Они ничем себя не проявляют, не дают никаких симптомов, не ограничивают нормальный образ жизни и не требуют никакого лечения.
Время создания: 12 Ноября 2015 23:07
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Паузы как ие?
Время создания: 13 Ноября 2015 08:18
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите сканы данных обследования.
Время создания: 15 Ноября 2015 12:05