Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / бигимения
БИГИМЕНИЯ
№885082 бигимения
наталья Жен., 31 лет. россия рязань
21.11.2015 13:42
Здравствуйте,скажите,эхо кг только дополнительная хорда,пролапс митрального клапана  0-1 ст,с регургитацией 0-1 ст,трискупилальная регургитация 0-1 ст,есть ли у меня органические повреждения сердца,я задавала вопросы,но не мовпем поняла,есть ли у меня порок или нет?дополню,что у меня желудочковая экстрасистолия с эпизодами бигемении,не опасно ли при моих порожениях если таковые имеются данная экстрасистолия ?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет органики и экстрасистолия не опасна.
Время создания: 21 Ноября 2015 19:52
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Органического поражения нет.
Скорее всего, экстрасистолия не опасна.
Время создания: 22 Ноября 2015 00:20
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего ЭТА бигеминия не значит, лечения не требует. А вот Вам лечение необходимо. Обратитесь таки к психотерапевту.
Время создания: 22 Ноября 2015 10:07