ПОДСКАЖИТЕ ПО ЭХОКГ+ЭКГ
№888055 Подскажите по эхокг+экг
Александр Муж., 22 лет. Украина Харьков
06.12.2015 18:45
Здраствуйте. имееться невроз, сдал экг+узи сердца при тревоге, помогите с расшифровкой, и все ли так плохо?До этого узи никогда не проходил.При прохождении экг, почемуто попросили сделать глубокие вдохи.Заранее спасибо!
http://s020.radikal.ru/i711/1512/9d/47d38d487852.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1512/2d/99b96b9ee524.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1512/b6/311942d6ab4f.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1512/ec/a8f33faea4b9.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вам же дали все заключения. Что Вас в них не устраивает? Сердце здоровое.
Время создания: 06 Декабря 2015 23:54
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего плохого нет
Время создания: 07 Декабря 2015 08:57
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Займитесь лучше решением проблемы избыточной тревожности. Нормализация психо-эмоционального состояния - только благотворно скажется на работе Вашего сердца.
Время создания: 08 Декабря 2015 15:17