МОЖНО ЛИ УВЕЛИЧИТЬ УО ТРЕНИРОВКАМИ
№890411 можно ли увеличить уо тренировками
иван Муж., 30 лет. росия пенза
18.12.2015 20:06
Здраствуйте. Вопрос можно ли увеличить уо тренировками бегом велотренажор итд .на узи показало уо 59 и диастолическая дисфункция .ранее занимался спортом ,думаю Иза этого и пострадал .прочитал что уо увеличивают тренировками . УЗИ делал из-за того что почувствовал серце стало сокращаться не так .зслж 8. мжп 1см .на Узи сказали вроде все нормально .

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
59 - это нормально. Но если Вам надо увеличивать, можно усиленно заниматься физкультурой.
Время создания: 19 Декабря 2015 03:18
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
НА УЗИ норма. Не надо лечить норму. Физкультурой заниматься можно.
Время создания: 19 Декабря 2015 11:12
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Правильно сказали. Вариант нормы.
Время создания: 22 Апреля 2024 17:01