Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭКГ и ЭхоКГ
ЭКГ И ЭХОКГ
№891351 ЭКГ и ЭхоКГ
Александр Муж., 22 лет. Комсомольск-на-Амуре
24.12.2015 09:11
Здравствуйте, прошу комментария заключения ЭКГ и ЭхоКГ, прохожу ВВК по поводу устройства на офицерскую должность в ВС РФ, на сердце в общем не жалуюсь, в тот день когда шел на ЭКГ не спалось всю ночь, еще с вечера состояние беспокойное, на ЭКГ лег и в покое было ЧСС 90, говорят успокойся, не могу, не получается, ЧСС у меня всегда высокое когда вижу врачей. ЭхоКГ делал в сентябре по другому поводу, искали тогда инфекцию.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Так результаты покажите...
Время создания: 24 Декабря 2015 14:13
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это нормальная ЧСС на ЭКГ. А с бюрократами из ВВК я ничего не сделаю.
Время создания: 24 Декабря 2015 18:10
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ответ дан.
Время создания: 24 Декабря 2015 20:20
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Результатов нет.
Время создания: 24 Декабря 2015 21:01
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Эти показатели соответствуют понятию нормы.
Время создания: 09 Марта 2024 11:23