ПОДСКАЖИТЕ, НУЖНА ЛИ ОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ?
№892225 подскажите, нужна ли очная консультация?
игорь Муж., 23 лет. москва
29.12.2015 17:41
Здравствуйте, прошел обследования по требованию врачебно-экспертной комиссии у работодателя.
Комиссия пропустила, но хочу для себя узнать стоит ли очно к специалисту сходить?
напрягает отметка о са блокаде.
первые 3 холтер
4-экг
5-эхокг
http://i058.radikal.ru/1512/9a/4c2bdfa08830.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1512/a9/220799bbbf22.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1512/d4/0a98734144c6.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1512/c1/7e9a26b3f9ab.jpg
http://i003.radikal.ru/1512/10/171bd232c3b8.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы есть?
Время создания: 29 Декабря 2015 18:39
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя пол результатам исследований - здоровое сердце.
Время создания: 29 Декабря 2015 19:45
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Все исследования имеют нормальные результаты, в том числе и С-А блокады в Вашем возрасте - вариант нормы.
Время создания: 30 Декабря 2015 20:24
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
С чем Вас и поздравляю!
Время создания: 02 Января 2016 12:50
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант нормы!
Время создания: 18 Февраля 2024 22:33