Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / КДР 76мм
КДР 76ММ
№895935 КДР 76мм
Лариса Жен., 34 лет. Санкт-Петербург
20.01.2016 18:31
Добрый день. Мне 34 года. Беспокоит аритмия (лет 5 назад впервые почувствовала). Проходила обследования года 2 назад. Ничего не обнаружили. Сегодня сделала ЭХОКГ. Результаты насторожили. Насколько опасна такая дилатация ЛЖ? С чем может быть связана?
http://s017.radikal.ru/i413/1601/04/87be41e405f4.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Очень странная дилятация. Она совершенно не соответствует всем остальным, совершенно нормальным размерам. Возможно, что это была какая-то техническая ошибка. И врач, не поверив в этот показатель, написала, что все полости не расширены. Решить это вопрос заочно невозможно.
Время создания: 20 Января 2016 23:28