Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Редкий пульс
РЕДКИЙ ПУЛЬС
№897142 Редкий пульс
Екатерина Жен., 24 лет. Москва
27.01.2016 09:07
Здравствуйте! Рост 173,вес 95!! Всегда была тахикардия,пила эгилок,Последние три дня пульс 50-66 выше не поднимается только стоя. подскажите является ли это патологией? узи сердца и экг пол года назад в пределах нормы(синусовая тахикардия)- все. при таком пульсе (50-60) сильное головокружение,при моем весе это очень маленький пульс?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Пульс нормальный. А головокружения может вызвать и ЭГИЛОК, Не уверен, что он Вам нужен.
Время создания: 27 Января 2016 14:11
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все названные цифры нормальны. Не уверен, что необходим эгилок.
Время создания: 27 Января 2016 14:21