Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / результат экг
РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ
№899257 результат экг
римма Жен., 43 лет. россия владикавказ
06.02.2016 11:34
Здравствуйте Уважаемые доктора.Скажите пожалуйста,сегодня получила результаты экг.Ритм синусовый,чсс 84.в мин.Преобладание потенциалов левого желудочка с умеренными диффузными изменениями процессов реполяризации.Вчера писала на узи начальные признаки диастолической дисфункции.Проблем с давлением нету.Скажите пожалуйста есть что нибудь опасного на экг и надо ли лечить диастолическую дисфункцию,и может ли перейти во что нибудь опасное.Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ и протокол УЗИ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?
Время создания: 06 Февраля 2016 15:51
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Из описанного Вами ничего опасного для жизни нет.
Время создания: 06 Февраля 2016 16:04
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего не надо лечить. Все у Вас в порядке.
Время создания: 06 Февраля 2016 16:30
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ
Время создания: 07 Февраля 2016 00:15
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечить в этом случае нечего, поскольку это вариант нормы. Будьте здоровы!
Время создания: 24 Декабря 2023 17:41