Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№899821 Тахикардия
Юля Жен., 29 лет. Россия Нижневартовск
09.02.2016 07:04
Добрый день .Очень хотелось бы получить Вашу консультацию вот по какому вопросу:«После гипертиреоза у меня появилась тахикардия и ЖЭС принимала кон-кор,мне он не подошёл я его сменила на беталок ЗОК по рекомендации врача и принимаю уже 3 месяца,после приема снижается давление до 100/60(норм.120/80).Сердце на УЗИ бе паталогий и изменений,на холтере тахикардия и желудочковая ЭС 100 шт в сутки.Ходила на прием к аритмологу она мне отменила Беталок и прописала Кораксан и предуктал,так же рекомендовала сходить к неврологу которая мне прописала актовегин в/в и милдронат .У меня к Вам такой вопрос:»Что из этого мне стоит принимать??«

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
ЖЭС эти архибезвредны, они недостойны Вашего внимания и не требуют фармакологического антиаритмического лечения. Для борьбы с ОЩУЩЕНИЯМИ от ЖЭС рекомендую посетить психотерапевта.
В АКТОВЕГИН и МИЛДРОНАТ я не верую. ПРЕДУКТАЛ практически пустышка. Что сейчас с ТТГ? Какой диагноз эндокринолога? Какое было эндокринологическое лечение?
Время создания: 09 Февраля 2016 11:27
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эффективность ПРЕДУКТАЛА, АКТОВЕГИНА и МИЛДРОНАТА не доказана. Скорее всего это пустышки. Экстрасистолия вообще не нуждается в лечении. А тахикардией при тиреотоксикозе занимаются эндокринологи.
Время создания: 09 Февраля 2016 14:03
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Можно ничего не принимать. При лечении тиреотоксикоза самочувствие улучшится, а на экстрасистолы можно не обращать внимания.
Время создания: 09 Февраля 2016 16:47