Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхография
ЭХОГРАФИЯ
№899845 Эхография
Рамиль Муж., 49 лет. Россия Уфа
09.02.2016 09:55
Прошел эхографию. Помогите, пожалуйста, есть ли отклонения от нормы. Если есть, на сколько они серьезны. Есть ли необходимость лечения? Какое лечение необходимо? Фото прилагаю.
http://s019.radikal.ru/i601/1602/ef/6d4414f587fb.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, ЭТО:
Время создания: 09 Февраля 2016 14:06
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вам все это объяснили свои лечащие врачи. Зачем понадобилось такое дублирование? Все нормально.
Время создания: 09 Февраля 2016 14:18
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего серьезного нет. Надо сопоставлять с жалобами и клиникой.
Необходимость лечения не определяется одним исследованием.
Время создания: 09 Февраля 2016 14:53
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Результат исследования хороший.
Время создания: 09 Февраля 2016 16:43
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант среднестатистической нормы.
Время создания: 19 Декабря 2023 21:20