ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ СЕРДЦА
№900142 Заключение УЗИ сердца
Олеся Жен., 32 лет. Россия Тверь
10.02.2016 14:12
Добрый день...Сегодня сделали УЗИ сердца.Помогите объяснить заключение: Размеры полостей сердца в пределах нормы. Митральная регургитация 1 степени, гемодинамически незначимая. Сохранена систоло-диастологическая функция левого желудочка. Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Время создания: 10 Февраля 2016 19:36
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Сердце Ваше в волнах ультразвука сморится великолепно! Митральная регургитация 1 степени - это совершенно здоровый феномен!
С чем Вас и поздравляю!
Время создания: 10 Февраля 2016 19:52
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В переводе на обычный язык:  у Вас с сердцем все нормально.
Время создания: 10 Февраля 2016 20:46
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Без патологии!
Время создания: 16 Декабря 2023 16:12