Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / эхо екг
ЭХО ЕКГ
№900552 эхо екг
сергей Муж., 34 лет. рассия чита
12.02.2016 13:39
расшифровка ехо кг и можно ли с такими данными идти служить все норма кроме по ехокг незначительное уплотнение створок аортального клапана аортальная регургитация0-1 степени пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 0-1 степени ложные хорды в левом жилудочке

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все это не имеет большого значения. Служить куда и кем?
Время создания: 12 Февраля 2016 16:55
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это несущественные отклонения. Практически вы здоровы. А требования спецслужб  могут быть особые.
Время создания: 12 Февраля 2016 17:21
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
В армию с этим берут, ничего страшного нет.
Время создания: 12 Февраля 2016 18:51
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вы дали описание равное понятию о норме.
Однако, за бюрократов от медицины из ВВК мы здесь ничего не решаем. У бюрократов от медицины из ВВК свои циркуляры и особый нрав. В данном случае слово бюрократ не ругательное. Я ИХ (бюрократов) не критикую, а констатирую факт!
Время создания: 19 Февраля 2016 07:43
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рекомендую написать вопрос сюда: http://www.consmed.ru/add_question/?id=1750
Время создания: 22 Февраля 2016 02:15
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Да. Можно
Время создания: 24 Февраля 2016 09:52
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Категория годности "Б".
Время создания: 13 Декабря 2023 14:09