Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / артерии
АРТЕРИИ
№90066 артерии
галина Жен., 54 лет. россия пермь
22.01.2009 15:09
узи сердца показало уплотнение стенок артерии и клапана, может ли быть причиной уплотнения увеличенный холестерин, и и может ли быть это привести к ибс? так же нужно ли идти к кардиологу на приём или это не так важно? спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо идти к кардиологу со всеми этими картинками и заключениями и там решать эти вопросы.
Время создания: 22 Января 2009 18:08