ДАВЛЕНИЕ 120/100,120/90,130/100 ПУЛЬС 50-61
№901355 Давление 120/100,120/90,130/100 пульс 50-61
Екатерина Жен., 24 лет. Москва
16.02.2016 16:14
Здравствуйте! Давление периодически 120/100,120/90,130/100 пульс 50-61 при этом нехорошее самочувствие. На эхо кг-дистолическая дисфункция 1 типа.
Это взаимосвязано? Что делать? спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какова периодичность? День, месяц, год?
"Нехорошее самочувствие" - это что?
ДД часто переоценивают и не нее ориентироваться не всегда можно.
Время создания: 16 Февраля 2016 21:28
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нужен тщательный анамнез. Попытки исключить вторичную гипертонию. И вероятно пробная гипотензивная терапия. Здесь врачу работать надо. Это не для одномоментной заочной консультации.
Время создания: 16 Февраля 2016 21:54
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ведите дневник измерений АД как минимум две недели, и с результатами измерений и протоколом ЭхоКГ на руках, посетите очного терапевта.
Время создания: 08 Декабря 2023 10:14