Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / здоровье сердца
ЗДОРОВЬЕ СЕРДЦА
№901804 здоровье сердца
александр Муж., 33 лет. киев
18.02.2016 15:55
добрый день. на протяжении 10 лет употреблял амфетамин не каждый день пятница суббота в клубах но не каждые выходные бывало месяцами не употреблял периодически 5 лет бросил курить и употреблять амф. сердце никогда не чувствовал но иногда какие то перебои волнует вопрос высокий пульс при нагрузке и долгое восстановление хочу заниматься кардиотренировками но вот думаю нужно ли пойти к кардиологу рассказать тоже самое обследоваться так как амфетамин влияет негативно на ссс или достаточно кардиотренировок экг и эхо в прошлом году в норме

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Конечно нужно рассказать. Тахикардия и аритмии могут оставаться надолго.
Время создания: 18 Февраля 2016 20:21
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
«достаточно кардиотренировок экг и эхо в прошлом году в норме»
Достаточно! Рассказать надо. «Дурь» больше не пользуйте!
Время создания: 21 Февраля 2016 07:51
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лучше начните лечение наркотической зависимости. Тогда и с сердцем проблем не будет!
Время создания: 04 Декабря 2023 22:01