ГОРЯЧО В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ
№908689 Горячо в грудной клетке
Екатерина Муж., 29 лет. Волгодонск
24.03.2016 10:50
Здравстауйте!подскажите пожалуйста бывает в левой стороне грудной клетки будто горячее что-то разливается,что это может быть,о себе рост 165,вес 74 год назад узи пмк 1 ст с регургитацией 1 ст,была еще боль в грудной клетке отдавала в позвоночник примерно 1 мин.Спасибо за ответ

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Чтобы не гадать, обратитесь к своему терапевту.
Время создания: 24 Марта 2016 16:11
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Только невроз.
Время создания: 24 Марта 2016 18:54
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Жалобы, скорее всего, мышечно-скелетные и неврологические с вероятной психоэмоциональной подоплекой. Нор начните таки с терапевта.
Время создания: 26 Марта 2016 07:29
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Нет ли связи появления этих жалоб со стрессами. эмоциями? Усиливаются ли они при движении в грудном отделе позвоночника?
Время создания: 28 Марта 2016 09:01
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните с визита к очному неврологу.
Время создания: 24 Октября 2023 19:16