НУЖЕН КОММЕНТАРИЙ К ЭХО КГ
№910345 нужен комментарий к ЭХО КГ
Юлия Жен., 26 лет. Россия Москва
01.04.2016 18:49
Добрый вечер, Эдуард Романович! Из-за тахикардии терапевт назначил ЭХО КГ. Не могли бы вы прокомментировать что все эти цифры значат? И все ли в порядке? Спасибо!
http://s020.radikal.ru/i709/1604/47/92b21342afed.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Юлия!
У Вас по ЭхоКГ все очень хорошо. Поздравляю. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 01 Апреля 2016 19:33
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Все в норме
Время создания: 01 Апреля 2016 19:46
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Хорошее, здоровое сердце! ВСЕ цифры отменные! Норма полная. Что еще надо для счастья?))
Время создания: 01 Апреля 2016 19:49
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Эхокг в норме.
Время создания: 01 Апреля 2016 20:33
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Хороший результат.
Время создания: 01 Апреля 2016 21:10