ТАХИКАРДИЯ.ОТДЫШКА СИЛЬНАЯ.ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ.ПОВЫШЕННОЕ НИЖНЕЕ ДАВЛЕНИЕ.
№910532 тахикардия.отдышка сильная.головокружение.повышенное нижнее давление.
сергей Муж., 30 лет. россия троицк челябинская область
02.04.2016 21:24
здраствуйте ,имеется вопрос, у меня хронический пиелонефрит,11 лет назад делали операцию по поводу гидронефроза правой почки,почка сохранена,но диагноз гидронефроз так и остается по данным узи,врач сказал что растянутаю ткань уже не сможет принять нормальный размер)анализ на гармоны ттг немного повышен,сейчас пью йодомарин ,....итак вопрос ,меня беспокоят давление 130 на 90,и тахикардия 113 ударов,по данным экг... иногда болит голова,давит в груди,бывают мушки в глазах....делали эхо сердца ,сказали все в норме,анализы мочи по нечепоренко в норме,анализы крови тоже норма.в чем причина моего состояния,это иза почек ????? ведь вроде нет обострения и давно не было????,раньше ведь давление было всегда 120 на 80...постоянно кружится голова,состояние дезоринтации...очень мешает жить?????

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Хронический пиелоефрит может давать такие симптомы. Надо обратиться к нефрологу.
Время создания: 03 Апреля 2016 02:24
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Надо смотреть общий анализ мочи, креатинин, делать УЗИ почек, обсуждать тему с нефрологом, терапевтом.
Время создания: 03 Апреля 2016 14:28
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
маловероятно, что описанные жалобы из-за патологии почек
Время создания: 10 Июля 2016 14:30
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
ОАМ и УЗИ почек. Лучше показаться очному нефрологу.
Время создания: 06 Октября 2023 10:47