ОЩУЩЕНИЕ КАЖДОГО СТУКА СЕРДЦА
№911898 Ощущение каждого стука сердца
Наталья Жен., 21 лет. Россия Ульяновск
10.04.2016 09:42
Постоянно тахикардия. На узи пмк 1. На экг синусоидальная тахикардия. Почему стучит сердце по всему телу? Даже при нормальном пульсе. Это может быть инфаркт??? До этого всд поставили с па. С детства пульс высокий после операции на врожденый порок сердце. Что то сейчас серьезное? Анализы в норме все. Узи сосудов шеи гипоплазия правой позвоночной артерии.сказали врожденное скоре всего. Шитовидка в норме. Что это может быть?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваш врач - психотерапевт.
Время создания: 10 Апреля 2016 13:52
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не сердце. Это невроз.
Время создания: 10 Апреля 2016 14:20
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Разумно обсудить тему с психотерапевтом.
Время создания: 10 Апреля 2016 15:17
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Речь, вероятнее всего, идёт о ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ. Найдите возможность обсудить свое состояние с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 10 Апреля 2016 17:08
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечением невротических расстройств, о котором идет речь выше, занимается врач-психотерапевт. К такому специалисту и нужно обратиться очно!
Время создания: 27 Сентября 2023 21:34