ЗАКЛЮЧЕНИЕ ХОЛТЕРА
№913231 заключение холтера
Павел Муж., 41 лет. Россия Курск
17.04.2016 11:42
Добрый день дорогие консультанты! Посылаю Вам заключение холтера (ЭХО-КГ высылал ранее). Можно ли мне при таком холтере работать грузчиком (работа тяжёлая)? И что мне делать, если вдруг снова случится приступ сильной тахикардии? Спасибо Вам! -http://s009.radikal.ru/i309/1604/dd/20cbe473bb5a.jpg -http://s50.radikal.ru/i128/1604/cb/96e10bcc1f05.jpg -http://s45.radikal.ru/i110/1604/69/8a5eee4681d0.jpg -http://s017.radikal.ru/i414/1604/93/25e3ada3ebff.jpg -http://s002.radikal.ru/i198/1604/f1/bcdef4174f95.jpg -http://s010.radikal.ru/i313/1604/e8/e0005a366546.jpg -http://s018.radikal.ru/i516/1604/cd/ccebe7c0e8ab.jpg -http://s012.radikal.ru/i319/1604/ed/fd1a9f37934d.jpg -http://s020.radikal.ru/i722/1604/47/c367f2219e39.jpg -http://s017.radikal.ru/i437/1604/90/d252b283c62a.jpg -http://s013.radikal.ru/i322/1604/4b/bdc1e15e151b.jpg Или всё же требуется лечение и ограничение нагрузок? Неужели никто мне не ответит? Я часто пишу,неужели это является поводом не отвечать? Простите.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На ХОЛТЕРе у Вас, уважаемый Павел Витальевич, совершеннейшая норма! С чем Вас и поздравляю! С таким ХОЛТЕРом можно и в космонавты в грузчики, тем более! ))
Время создания: 17 Апреля 2016 15:52
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Хороший результат ХМЭКГ, можно заниматься любой работой.
Время создания: 17 Апреля 2016 16:17
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Время создания: 17 Апреля 2016 19:05
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надоело отвечать на бесконечные вопросы.
Время создания: 17 Апреля 2016 23:38