СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№914443 скажите пожалуйста
юля Муж., 19 лет. россия волгоград
23.04.2016 23:55
Здравствуйте, 3 месяца назад резко встала с кровате упала в обморок, 2-3 секунды трясло все тело, потом встала и все было нормально потом через пол часа примерно стало плохо, голова кружилась, слабость, когда решила поесть еда трудно проходила, но потом конечнл нормально через время, и просто вот было необъяснимо плохо, к вечеру началась паническая атака, озноб, тремор ног, рука или нога дернется,или движения резкие, мурашки,тахикардия сильная, не могла уснуть до утра, и при закрывании глаз кружилась голова и при засыпании как будто тело летит, и так уже 3 месяц, за это время месячные были 1 раз, огромная аппатия, раздражительность, через несколько дней начали отекать ноги, сначала левая потом правая на сл день рука например, и так чередовалось, сердце чуть колоко как слева и не внутри, если я понимаб правильно что это такое то потеря лебидо и тд еще рантше может не замечала но думаоа что неприятные ощущения в области солнечного сплетения, как будто что то приливает или отливает, или гореть, не понятно, в груди слева как будто давит заставлчет менять положения тела,но мне кажется это газы могут быть, одышка как встану без какой то нагрузки, и вздыхаю и зеваю, на чуть совсем, когда встану или стою долго потом поняла что это может быть сердце, экг в норме, но сказали небрльшие отклонения это из за того что я волновалась или из за возраста,типа нормально, а суточное может что то другое выявить? Все ставят всд, но на мрт что то показало врожденное не очень серьезное и как я понимаю нашли случайно и это не причнм тут, но сказали обратиться к эпилептологу, и на ээг какая то возбудимость, но невролог сказал ничего серьезного, постоянно что то меняеься,бывают ремиссии, щас раздражают звуки и суета,прям как волной возбудимость какая то, вчера перенервничала и начали трястись ноги от напрчжения, па было, мурашки, апатия, сердце заболело и стало жутко холодно и на сл день не могла согреться, хотя другим было нормально, а менч прям морозило и температура 37,2 была, потом как чуть успокоилась резко захотела спать, скажите пожалуйста что это может быть? Надоело это сомтояние, скажите пожалуйста, спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Необходимы совместные и очные усилия невролога и психиатра.
Время создания: 24 Апреля 2016 10:05
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все это описание не соответствует признакам сердечного заболевания. Надо снова обратиться к терапевту и искать что-то другое.
Время создания: 24 Апреля 2016 14:35
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите своё состояние с врачом-психотерапевтом, проблема явно имеет невротическую природу.
Время создания: 24 Апреля 2016 17:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это проявления Невроза. Не смертельно, но неприятно. Лечение у психотерапевта. Очно!
Время создания: 25 Апреля 2016 00:22
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вам к психотерапевту. Не теряйте время у невролога.
Время создания: 14 Сентября 2023 14:03