СОВЕТ ПО ПРЕПАРАТАМ

№915794 Совет по препаратам
Эдуард Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Помогите подобрать препарат для купирования скачков давления из-за ВСД и ПА! бывают цифры в течении дня от 90 на 60 до 170 на 100, а при ПА еще больше! Фенозепам может или что? Чтобы меньше противопоказаний и побочных эффектов(у меня аллергия, желчный пузырь и песок в почках). Очно не обращусь! здесь нужен полис, а я не местный. СПАСИБО
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При панических атаках повышенным давлением специально заниматься не надо. А саму атаку можно купировать ФЕНОЗЕПАМОМ.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
А чтобы купить феноменам необходим рецепт и для этого нужен очный приём. Проблем не вижу не местных всегда принимают платно.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это естественная невротическая реакция, которая играет исключительно защитную роль. Она не требует НИКАКОГО лечения!