Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ХОРДЫ и ВВК
ХОРДЫ И ВВК
№917566 ХОРДЫ и ВВК
Олеся Жен., 17 лет. Челябинск
13.05.2016 15:40
Здравствуйте, УЗИ сердца показало, что в полости ЛЖ определяются дополнительные хорды, смогу ли я пройти ВВК при поступлении в институт МВД?
И еще: в УЗИ, которое было сделано 2 года назад, написано: «Дилатация луковицы аорты. Дилатация ПЖ. ПМК 1ст с регуртизацией 1ст на МК. Дополнительные хорды ЛЖ. Сократительная функция ЛЖ сохранена».
Что это значит? Неужели за два года у меня исчезли все проблемы ПМК?
Может быть, что это какая-то ошибка?
Смогу ли я пройти ВВК с этими хордами?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может и ошибка...
Как мы это определим?
Хорды эти значения не имеют, но какие требования в институте МВД - я не знаю.
Время создания: 13 Мая 2016 21:03
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дополнительные хорды не являются патологией.
Время создания: 13 Мая 2016 22:53
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
патологией не является
Время создания: 21 Мая 2016 15:53
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
На прохождение ВВК не повлияет.
Время создания: 27 Июня 2023 18:28