Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Здравствуйте
ЗДРАВСТВУЙТЕ
№917689 Здравствуйте
Александр Муж., 24 лет. Россия Брянск
14.05.2016 14:48
Скажите у меня постоянно ноеет давит левое плечо иногда боли и хруст в плече сегодня во время подьема по лестнице почувствовал резкую боль в руке и какуюто дрожь в ней боль очень сильная была в руке как остановился боль прошла месяц назад экг флюорографию все в норме сдавал по проблемам с дыханием (отдышка) еще бывает немеет левая рука!!!а и еще когда руки внизу держу синеют сразу ! что делать опять к кардиологу??? а и еще болит шея при повороте на лево!

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Вам к неврологу. Сердце ни при чем.
Время создания: 14 Мая 2016 19:53
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы не имеют отношения к сердцу.
Время создания: 14 Мая 2016 20:18
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, к сердцу все это не имеет никакого отношения.
Время создания: 14 Мая 2016 20:59
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь терапевту и неврологу.
Время создания: 15 Мая 2016 13:20
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
проконсультируйтесь с неврологом
Время создания: 21 Мая 2016 17:16
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
С этими жалобами нужно обращаться к неврологу, и лучше очно!
Время создания: 25 Июня 2023 19:47