Добрый день, сделала ЭКГ. Болело под левой лопаткой. В заключении написано синусовая тахикардия. Замедление внутрепредсердного проведения. Блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса. Фиброзные изменения в перегородке. Угол -21 градус. Эос отклонена влево. Слова страшные и очень переживаю. Помогите пожалуйста.
К сожалению, я не умею трактовать кардиограммы, которых не вижу. ВСЕ ЭКГ (желательно эту и прежнюю) отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала».
Жалобы опишите подробно.