ОСТРАЯ БОЛЬ СЛЕВА
№918224 Острая боль слева
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Донецк
17.05.2016 15:06
Доктор! Целый день болит возле левой груди , ниже подмышки, прям болит очень, на движения не влияет! Прям тихо сначала, а потом резкая боль и так весь день. У меня по узи миткальная недостаточность 1 степень, по кг «перектомляемость», а так норма. С маленьким ребёнком сейчас ! Спасибо большое за ответ!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эта боль не имеет никакого отношения к сердцу.
Время создания: 17 Мая 2016 19:27
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Характер болей на сердечную болезнь не указывает!
Время создания: 17 Мая 2016 20:33
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы не имеют отношения к сердцу.
Время создания: 17 Мая 2016 20:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Если ЭКГ - без признаков ишемии, значит боли Ваши - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта
Время создания: 20 Мая 2016 02:15
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
К сердцу отношения не имеет , обратитесь к неврологу.
Время создания: 27 Мая 2016 14:52
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Сначала к неврологу. Далее по результатам.
Время создания: 11 Мая 2023 12:36