ВНЕЗАПНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ОРГАНИЗМЕ
№918452 Внезапные изменения в организме
Андрей Муж., 29 лет. Россия Татарстан
18.05.2016 17:01
Здравствуйте.подскажите что со мной творится.постоянно слышу сердцебиение не зависимо от чистоты.когда ложусь чувствую удары сильные при выдыханий сильнее.когда ложусь ущащается.после идут какие то приливы жара.все началось с того что заболел орв.потом чувства неудовлетворенности вдохом как будто вдохнул не воздух а пустоту все это нервирует и дальше подьем ад.деньот ото дня начались еакие то боли то в спиее то в груди сжимание трудно дышать,колит и тд.дальше больше,симптомы меняются отдышк при небольших нагрузках.аппатия.плстоянная тревога как будто вот вот опять начнется какой оо приступ.настроение меняется 100 раз за сутки.то хорошо то плохо,на сегодняшний день шум в ушах или звон.и внезапные неменее рук ниже логтей и недомогание. Вместе с ним начинается сердцебиение.внезапно это все появляется.в течение дня или часа все проходит.утоом просыпаюсь открываю глаза с тревогой в ожиданий чего то или незнаю.мне кажется то что я чувствую сердцебиение мне так влияет.мерию танометром чсс 100 я его не чую. Иной раз мерию 80 но я его чую и слышу.мне кажется это не зависит от числа ударов.но от чего же тогда?а сердце может бится сильнее когда чсс меньше?или она бьется всегда с одной силой?щитовидка норм гармоны норм все внутренние органы норм биохиич норм холестерин норм моча норм шейные вены хорошо экг синусовый узи сердца без органики холтер одиночные экстрасистолы ночью 2 раза без ишемий макс чсс171 мин 58 .ритм синусовый аритмий нет.есьь тахикардия в этот день(в этот денья сердцебиение ее чувствовал хотя он и разгонялся до 171) остеахондроза нет проходил мрт или ррт как там это называется. Психологическое состояние оч расшаталась я водитель за рулем случались приступы едешь едешь чывство неудовлетворенности вдохом или нехватки дышишь дышишь и вот тебе внезапный наплыв жара и тряска подьем ад. Или внезапное немение рук ниже локтя недомогание тряска сердцебиение.инггда такое ощущение что это не со мной или что я вот вот и сойду с ума в груди горит незнаю куда дется итд и тп.что со мной.если нервы то почему.два года назад был сильнейший стресс для меня но тогда со мной не происходили такие вещи я даже не чувствовал чсс. И не пил некакие ад или тому подобное.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы описываете типичный невроз. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Время создания: 18 Мая 2016 22:03
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выраженный невроз и кардиофобия. Показана консультация психотерапевта.
Время создания: 18 Мая 2016 22:30
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Лечите невроз
Время создания: 29 Мая 2016 10:36
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это типичные психогенные жалобы, лечения требует именно невроз.
Время создания: 08 Мая 2023 15:13