УДАЛЕНИЕ ЗУБА ПРИ ПОСТОЯННОЙ ТАХИКОРДИИ
№918600 Удаление зуба при постоянной тахикордии
Антонина Жен., 39 лет. Россия Обнинск
19.05.2016 12:09
Добрый день! У меня постоянная тахикордия! Три недели назад делала холтер, узи и экг, проверяла щитовидку. С Щитовидкой все хорошо. Кардиолог сказала, что тахикордия у меня постоянная, ночью тоже бывает 90-100 уд/мин и умеренное изменение миокарда. Необходимо удалять зуб. Очень боюсь анастезии с адреналином. Опасно ли это? Заранее спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Удаляйте. С больным зубом ходить не надо.
Время создания: 19 Мая 2016 16:45
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не опасно. Можно удалять.
Время создания: 19 Мая 2016 17:16
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Показана экстракция зуба
Время создания: 29 Мая 2016 12:30
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Не опасно, не противопоказано, спокойно удаляйте!
Время создания: 08 Мая 2023 11:19