ПОМОГИТЕ С РАСШИФРОВКОЙ ЭХОКГ
№921292 Помогите с расшифровкой ЭхоКГ
Вадим Муж., 21 лет. Россия Екатеринбург
03.06.2016 23:32
Мужчина , 21 год. Сезонно побаливает(тянет, колит) в области сердца. Занимаюсь тяжелой атлетикой в течении 5 лет и побаиваюсь заниматься дальше из-за редких болей. Ходил к кардиологу , все рассказал, врач потрогал шею и предположил ,что это может быть остеохандроз шейного отдела и из-за этого боли. Сделал анализы , Экг в норме ,. так же делал Эхо-кг , но никак не получается найти время и сходить к врачу на расшифровку и убедится в том,что мое сердце в порядке . Пожалуйста помогите расшифровать Эхо-КГ
http://s010.radikal.ru/i311/1606/35/f2bec45e96e4.jpg

Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Сердце здорово.
Жалобы не кардиологические.
Видимо что-то защемляет.
Время создания: 04 Июня 2016 12:38
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце нормальное.
Время создания: 04 Июня 2016 15:27
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На ЭХОКГ - норма.
Время создания: 06 Июня 2016 09:27
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
норма
Время создания: 13 Июня 2016 20:15
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
С этими жалобами необходимо показаться неврологу.
Время создания: 11 Апреля 2023 20:08