ОЧЕНЬ ВАЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ
№922248 Очень важна ваша консультация
Татьяна Жен., 28 лет. Находка
09.06.2016 15:20
Здраствуйте стало плохо мыла полы вдруг полу обморочное состояние правая рука онемела произащел сильный страх прошла анализы все хорошо сердце жилудок все в порядке мрт сделала очаг глиоза 4см вобще себя накрутила кажется что инсульт случится или умру жуткий страх охватывает уши давит голова болит и в голове как будто ртуть по сасудам бегает боюсь оставаца одна дома

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Невроз с паническими атаками.
Время создания: 09 Июня 2016 19:34
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Надо лечиться у психотерапевта.
Время создания: 09 Июня 2016 19:47
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что к сердцу это никакого отношения не имеет.
 И инсульт Вам не угрожает. А вот неврологу я бы посоветовал обратиться.
Время создания: 09 Июня 2016 21:55
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Отношения к сердцу не имеет.
Обратитесь на очную консультацию к неврологу.
Симптомы больше связаны с неврологией.
Время создания: 10 Июня 2016 11:53
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Предобморочное состояние вызвано, вероятнее всего, резким изменением положения тела и последующего потом снижения артериального давления. Всё остальное - невротические проявления. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Если не найдёте такого специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в скайпе.
Время создания: 10 Июня 2016 20:20
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
обратитесь к психотерапевту
Время создания: 22 Июня 2016 07:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ваш врач психотерапевт. Неврозы лечит этот специалист.
Время создания: 01 Апреля 2023 17:12