ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 22 У МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦНВ ПОДРЯТ УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ(((
№925168 Здравствуйте мне 22 у меня уже несколько месяцнв подрят ужасное состояние(((
Мариэтта Жен., 22 лет. Россия Краснодар
28.06.2016 07:00
У меня несколько месяцев подрят куча симптомов((( то было учищенное сердце с нехваткой воздуха .дрожала плакала. Потом со временем к этому всему присоединилось и онтмение конечностей.судорги прям ужасные и перепады давления то падает то резко пряи поднимается..комок в горле и во время приступа и после..прям немеет и жжет под левой лопаткой.невозможно..когда отпускаю вниз голову очень тянет мышцы спины в середине..то кашель какой то..делала снимок легких тоже норм...то сердце сильно стучит то вообще чувство что останавливается. .каждый приступ это адд(((((( делала узи пролапс первой степени незначимый, поставила холтер написано за сутки синусовый ритм.делала узи брюшной полости тоже норм показало.
Ставили всд но я что то не верю(((( и каждый день мне плохо . Капали актовегин и миксидол в вену делали и пила мовалис, чуть помогло, началось все по новой . Щас пью гранднксин. И конкор 1.25.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваш врач - психотерапевт.
Время создания: 28 Июня 2016 11:46
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вы знаете, в ВСД я тоже не верую. Не признаю такую болезнь. Считаю этот диагноз мифическим, бесполезным и вредным. Кстати, не верую и в актовегин с мексидолом. Верую в могучую силу психотерапии!
 Обратитесь к своему Главному Врачу! Александр Александрович выше назвал его!
Время создания: 28 Июня 2016 12:46
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию надо думать о выраженном неврозе с паническими атаками. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Время создания: 28 Июня 2016 13:29
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это типичные психогенные жалобы. С ними нужно обращаться к врачу-психотерапевту.
Время создания: 09 Июня 2022 20:18