РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УЗИ
№926535 рекомендации по УЗИ
Марсель Муж., 45 лет. Россия Казань
06.07.2016 10:45
Эдуард Романович, доброго Вам здоровья.
Хочу продолжить с Вами диалог, переписку с Вами копирую и высылаю УЗИ, вы сказали что если нет изменений на УЗИ то стоит задуматься о неврозе.Помогите пож советом, мне надоели уже ити бестолковые неприятные ощущения в области сердца, вроде и не болит , а все равно делать ничего не могу.Прикрепляю УЗИ и переписку: Эдуард Романович, доброго Вам здравия.
Уже почти целый год хожу на прием к кардиологу , который на протяжении всего этого времени ничего по своей части не находит.Говорит надо проверять желудок, и самое основное это ВСД , которое я в принципе не отрицаю, у меня есть все его симптомы.Прокомментируйте пож мое ЭКГ, иногда становится как то очень не приятно в области сердца, бывает сердце как то скакнет если что то эмоционально рассказываю, не могу тногда выйти из дома на работу из за того что как то плохо в области сердца, вроде и не болит , а как то не приятно.Боюсь уже даже на рыбалку ехать, даже не далеко.Может быть плохо прямо целый день, потом дня три -четыре вообще ничего не беспокоит.Кроме ЭКГ и УЗИ ничего не делал.Посоветуйте что нибудь. Спасибо Вам.http://s018.radikal.ru/i517/1607/2a/b16692009895.jpg Ваш ответ: На ЭКГ ничего плохого не вижу. Нормальная, спокойная, хорошая ЭКГ. Если и УЗИ без патологии, придется думать о неврозе. Раз в три-четывре дня - для сердца уж очень не характерно.
Время создания: 04 Июля 2016 19:04 http://s010.radikal.ru/i314/1607/f8/506071334196.jpg http://s020.radikal.ru/i715/1607/b7/17c3de2b7098.jpg http://s017.radikal.ru/i425/1607/70/663eb71aed79.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас все в пределах нормы. Думаю, что кардиолог Вам больше не нужен.
Время создания: 06 Июля 2016 18:01
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вариант нормы!
Время создания: 21 Мая 2022 15:35