ТОШНОТА ПОСЛЕ КОНКОРА
№926545 Тошнота после конкора
Светлана Жен., 35 лет. Беларусь Минск
06.07.2016 11:26
Здравствуйте .После острого бронхита началась тахикардия.Делала эгк в норме и узи пролапс незначительный.И экг под нагрузкой - средняя толерантность к нагрузкам, единичные экстрасистолы и остановлено из-за поднятия давления и сжатия в груди.Востановление быстрое.Есть узлы в щитовитке, но гармоны в норме.Назначен конкор.Пропила конкор 2 месяца .От конкора тошнило каждый день .Сейчас не пью конкор, а принимаю валокардин и валерьянку тошнота сохранилась.Тошнит приступами и после физ.нагрузки головокружение.Подскажите, может ли это быть стенокардия или все-таки это желудок.Есть хронический гастрит.Анализы все в норме.Тошнит всегда от легкого волнения или сразу после сна.Пульс 86-94 в покое или 103-109 после ходьбы.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На стенокардию это совсем не похоже.  Судя по тому, что тошнота сохраняется и после отмены КОНКОРА, он тут воолбще не при чем. Надо искать другую причину.
Время создания: 06 Июля 2016 18:06
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Обсудите тему с терапевтом, эндокринологом.
Время создания: 09 Июля 2016 06:29
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
кардиопатологии нет
Время создания: 13 Июля 2016 12:28
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Исключайте психогенный фактор.
Время создания: 20 Мая 2022 18:49