БОЛЬ ЗА ГРУДИНОЙ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ
№926551 Боль за грудиной длительное время
Марина Жен., 34 лет. Москва
06.07.2016 12:05
Добрый день.Два дня болит грудина,больно при нажавливании при определенных положениях боль усиливается,ночью все хороше как встаю опять начинается.Экг год назад нормальн.страдаю неврозом делала мрт грудного отдела иам спонделез.Очень переживаю не сердце ли это?или это не сердечная боль.Боль ноющая иногда простреливающая.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На сердце не похоже.
Время создания: 06 Июля 2016 16:30
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это не сердце. Это боли в облаксти грудинно-ключичных сочленений, может быть болезнь Титце? Обратитесь к ревматологу.
Время создания: 06 Июля 2016 18:11
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Не сердечная. К терапевту.
Время создания: 09 Июля 2016 06:30
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина! Занимаетесь ли Вы лечением невроза?
Время создания: 13 Июля 2016 08:13
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
вероятность кардиопатологии минимальна
Время создания: 13 Июля 2016 12:27
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажитесь толковому очному неврологу.
Время создания: 20 Мая 2022 17:25