Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Доктор помогите
ДОКТОР ПОМОГИТЕ
№926713 Доктор помогите
Светлана Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
07.07.2016 10:03
Доктор, добрый день. у меня давно бывает , хочу зевать постоянно и глубоко дышать, это мешает. Скажите , если я сделаю узи сердца и все нормально будет, значит это не сердце? Легкие в норме

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обычно это симптом невроза.
Время создания: 07 Июля 2016 14:29
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Жалобы эти весьма типичны для невроза.
Время создания: 07 Июля 2016 14:53
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы психогенные.
Время создания: 07 Июля 2016 15:09
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 08 Июля 2016 07:34
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
проконсультируйтесь с психотерапевтом.
Время создания: 16 Июля 2016 19:32
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это классические психогенные жалобы. Лечите невроз!
Время создания: 20 Мая 2022 12:11