Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / нужен ваш совет
НУЖЕН ВАШ СОВЕТ
№928447 нужен ваш совет
малик Муж., 54 лет. россия Болотное (Болотнинский р-н)
18.07.2016 18:59
здравствуйте ! результаты узи сердце.
дилатационная кардиомиопатия.польная блокада ЛНПГ. Желудочковая экстрасистолия ||| класс по Bigger. пароксизмальная неустойчивая желудочковая тахикардия .
ХСН || А ст.ФК |

кардиостимулиятор или кардиодефибриллятор ?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ответ невозможен. Надо видеть протокол ЭхоКГ и заключение по холтеру.
Время создания: 18 Июля 2016 23:59
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нужны подробные данные.
Время создания: 19 Июля 2016 08:40
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
прикрепите сканы/фото имеющихся обследований
Время создания: 23 Июля 2016 19:33
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажите сам протокол.
Время создания: 11 Мая 2022 12:57