МИГРАЦИЯ ВОДИТЕЛЯ РИТМА
№929962 Миграция водителя ритма
Анастасия Жен., 25 лет. Москва
28.07.2016 11:21
Доброго времени суток,Уважаемый Эдуард Романович!
Прошла УЗИ и Суточное мониторирование,поставили диагноз синусовая аритмия и миграция водителя ритма.Меня беспокоят перебои в сердце и особенно такихардия по утрам(до 150 уд).Лечения мне не прописали за исключением конкора который мне не помогает,перешла на анприлин. Скажите насколько серьезен диагноз?И какое лечение необходимо в данном случае?Всегда принимать анаприлин тоже не дело.
Спасибо и да Бог Вам здоровья!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Диагноз совершенно не серьезен. Да это и не диагноз, а только один симптом, который практического значения не имеет. А бета-блокаторы, по-моему, тут не нужны. надо посмотреть по результатам мониторирования, какой средний пульс днем и ночью. И, скорее всего, тут вообще лекарства не нужны.
Время создания: 28 Июля 2016 18:04
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
вопрос адресный
Время создания: 10 Августа 2016 23:31
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Персональное обращение!
Время создания: 04 Мая 2022 10:25